3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Октябрьская (г Геленджик), дом 103

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

9 отзывов
Я
Ягода Ирина Тимуровна28.03.2026

Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Цифровой Диалог, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, у меня ни разу не было подобных проблем. Если временно не нужен интернет останавливаем в личном кабинете оплату. Здесь никогда не было снято лишнего, а наоборот все для клиента.

У
Уманов Август Измаилович07.09.2025

Хочу поблагодарить работников iDom, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.

У
Уманов Август Измаилович05.08.2025

Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у Sumtel 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже Sumtel.

Б
Бебнева Алина Петровна18.05.2025

Не стал брать большую скорость у Билайн где скорость 50 и 70 каналов, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно Но вообще не пожалел в итоге, мне честно хватает для всего. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Без нареканий

Х
Харитонов Лука Адамович18.03.2025

Сколько помню у меня всегда был Аванта не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства и я просто в шоке, что тут нет нашего Аванта. Какие хошь кроме него Аванта и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Аванта всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз

К
Капишников Валентин Сидорович02.02.2025

Не знаю, где взяли мой номер сотрудники iDom Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Главное так быстро подключи, все сделали Теперь вот удивляюсь, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Недели три я уже живу как человек И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.

Ч
Чашин Всеволод Матвеевич17.01.2025

Работники ТТК молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай и я с ребятами из ТТК общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, за ту же сумму.

Л
Левковича Елизавета Александровна10.12.2024

Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Сибирский медведь. Все круто, я довольна, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Октябрьская (г Геленджик), 103 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Октябрьская (г Геленджик)

список домов
дом 3 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 41 4 провайдера дом 43/А 4 провайдера дом 45 3 провайдера дом 45Б 3 провайдера дом 45К 3 провайдера дом 47А 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 55 3 провайдера дом 57 3 провайдера дом 59 3 провайдера дом 61 3 провайдера дом 63 3 провайдера дом 64 3 провайдера дом 65 3 провайдера дом 66 3 провайдера дом 67 3 провайдера дом 68 3 провайдера дом 69 3 провайдера дом 69А 3 провайдера дом 70 3 провайдера дом 71 3 провайдера дом 72 3 провайдера дом 73 3 провайдера дом 74 3 провайдера дом 75 3 провайдера дом 77 3 провайдера дом 80 3 провайдера дом 80А 3 провайдера дом 80Б 3 провайдера дом 85 3 провайдера дом 87 3 провайдера дом 89 3 провайдера дом 91 3 провайдера дом 93 3 провайдера дом 94 3 провайдера дом 95 3 провайдера дом 97 3 провайдера дом 99 3 провайдера дом 100 3 провайдера дом 101 3 провайдера дом 103 3 провайдера дом 110 3 провайдера дом 112 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама